Грустный понедельник

Джаз — опера на языке оригинала Режиссер: Муза Ли

Театры 16+

Невероятная джаз-опера "Blue Monday" («Грустный понедельник») ✔️Совсем скоро в уютном, камерном пространстве нашего культурного центра оживут герои 20-х в исполнении ведущих актеров мюзикла. ❤️
�«Blue Monday» первая и единственная постановка уникальной джазовой мини-оперы пианиста и композитора Джорджа Гершвина. �Режиссеру оперы Музе Ли удалось полностью воссоздать колорит Нью-Йорка начала 20-го века, отобраны лучшие голоса Москвы⭐, а исполнение партий и диалогов происходит на языке оригинала — английском. 
�В «Blue monday» неповторимый Джордж Гершвин, пианист-самоучка и гениальный композитор, с отчаянной дерзостью соединил малоросские и афроамериканские мотивы. �Гершвин — композитор, сумевший соединить джаз и классические музыкальные формы, а также представивший миру оперу в стиле джаз, и рапсодию в стиле блюз.
������
…Сумрачный вечерний Гарлем 20-х прошлого века, «века джаза» и великой депрессии. В Нью-Йорке грустно и тоскливо. Подвальное кафе на перекрестке 135-й улицы и Ленокс-Авеню встречает вечерних гостей.� Заядлый игрок Джо появляется перед занавесом с речью о ненависти и любви, страстях и ревности, о слепости чувств и неукротимой гордыне.
Появляется владелец кафе Майк, который журит своего рабочего Сэма за лень и приказывает работать лучше. Подметая пол, Сэм негодует на злосчастный день понедельник, — ведь именно в этот день происходит то.… .о чем вы обязательно узнаете увидев эту замечательную постановку!�

✔️Приобрести билеты можно по номеру: +7(926)996-40-39

Поделиться:

1070 дней назад
23 апреля 2021 19:00–20:30

Москва
Большой Патриарший переулок, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов